(видео) Люди Philip Morris Moldova. Как сотрудники компании создали оригинальный манифест

SRBU4584

Как сотрудники относятся к своей работе, и что думают они о компании, в которой трудятся? Чтобы выяснить это Philip Morris Moldova провела творческий эксперимент: члены команды должны были выразить словами и рисунками свои эмоции и настроение, рассказать об ожиданиях и испытаниях на рабочем месте. Из собранных материалов создали анимационный фильм, который практически стал манифестом команды.

Это увлекательное упражнение подтверждает внутренние ценности компании, которые продвигаются для сотрудников и с их помощью. Люди — самый ценный капитал Philip Morris, и поэтому к мнениям сотрудников всегда прислушиваются и именно они развивают компанию.

Таким оригинальным способом команда Philip Morris отметила получение, в начале года, звания Лучшего работодателя.

Хочешь побывать на виртуальной экскурсии в команде Philip Morris Moldova и узнать, какая атмосфера царит внутри компании, понять, что объединяет этих людей, какие испытания они преодолевают и какие возможности перед ними открываются — мы предлагаем посмотреть манифест команды Philip Morris.

Если тебе понравился манифест, и ты — студент, который хотел бы получить опыт работы в международной компании, сейчас — подходящий момент подать заявку на участие в программе оплачиваемых стажировок SMART START.

SMART START — это шестимесячная стажировка, в которой могут принять участие студенты последних курсов или недавние выпускники вузов, желающие применить свои знания на практике в следующих областях: маркетинг, продажи, финансы, digital.

Начни свою карьеру в Philip Morris — здесь можно подать заявку на участие в программе стажировок SMART START.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului