Как войти в привычный ритм после самоизоляции: Наслаждайся, Твори, Люби

presa_LiberCard-vara_1280x720

Мы уже привыкли делать покупки в Интернете, чаще готовить и есть дома, больше двигаться, оплачивать счета в Интернете и, наконец, делать то, что постоянно откладывалось из-за нехватки времени. Постепенно возвращаемся к тем дням, которые ранее казались однообразными, и понимаем, что мы по ним скучали. Как вернуться к привычному ритму жизни самым приятным, гармоничным и эффективным способом?

Наслаждайся! Возможно набор для макияжа стоит «освежить»? Или летний гардероб? Сейчас приходит время снова насладиться покупками в любимых магазинах – заняться этим приятным и, даже, терапевтическим занятием. Продолжай заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, планируя необходимые медицинские и косметические процедуры.

Твори! Лето никто не отменял и есть все условия чтобы создать гармоничное пространство для отдыха дома или даже решиться сделать новый ремонт. Этой весной твои дом, двор и сад оберегали тебя и стали пространством свободы и созерцания. Теперь у тебя есть возможность создать себе и дополнительный комфорт.

Люби! Чувствуешь, как лето стучится в твой дом? Трансформируй свое представление о путешествиях: путешествуй всей семьей, экономично, по всей своей стране.

Это отличная возможность пуститься в настоящее приключение, открыть для себя неизвестные ранее туристические направления, насладиться национальной кухней и отдохнуть в самом сердце природы.

Для приятного возвращения тебе нужен надежный партнер – LiberCard, который предлагает 1001 возможность для покупок в любом месте и в любое время.

После того, как карта окажется у тебя в кармане, откроются двери сотен партнерских магазинов Moldova Agroindbank, где ты сможешь оплачивать покупки в рассрочку, без переплат. Вдобавок — более 2000 партнеров LiberCard предоставят свои товары или услуги добавив к бесплатной рассрочке много других выгодных предложений. Открой для себя полный список партнеров на www.libercard.md

Все, что тебе нужно сделать после покупки — это заплатить… но не сейчас. Оплачивай, начиная со следующего месяца — без процентов, комиссий и дополнительных расходов (до 12 месяцев в рассрочки, в равных и фиксированных частях, в зависимости от срока рассрочки в магазине — партнере). Дальше — это уже забота Moldova Agroindbank и партнеров LiberCard!!

Расправь крылья с LiberCard!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului