MAIB поддерживает малый и средний бизнес, предоставляя выгодные кредиты для выплат заработной платы

Credit-de-salariu-banner-media-1280×720

Вы всегда вкладывали душу в свой бизнес, Вы тщательно выстроили его основу и собрали команду, на которую можете положиться. И сегодня сотрудники Вашей компании и их семьи хотят быть уверенными в завтрашнем дне и рассчитывают на Вас. Сотни, а может быть, и тысячи предпринимателей оказались в такой ситуации. Таким образом, для поддержки Вашего бизнеса, Moldova Agroindbank объявляет о новом уникальном предложении для малых и средних предприятий — Кредит для выплат заработной платы в условиях кризиса, вызванного пандемией COVID-19.

Таким образом, существующие и новые клиенты MAIB могут быстро и в упрощенном порядке получить финансирование для покрытия фонда заработной платы на 3 месяца (зарплата, налоги и обязательные сборы). Кредитные средства будут переведены на зарплатные карточные счета сотрудников компаний малого и среднего бизнеса.

Кредит от MAIB для выплаты заработной платы в условиях кризиса, вызванного пандемией COVID-19 включает следующие преимущества:

  • процентная ставка в размере 8,76% в год, которая может быть субсидирована в рамках Государственной программы Республики Молдова для субсидирования процентов;
  • без комиссий за рассмотрение заявки, за обязательство, за администрирование кредита;
  • льготный период погашения кредита — 2 месяца;
  • кредит предоставляется без материального залога.

Напоминаем, что Moldova Agroindbank является первым банковским учреждением, объявившим о поддержке бизнес-среды, затронутой COVID-19, предлагающей клиентам возможность изменять графики погашения кредитов, применяя уменьшение/ отмену ежемесячной комиссии за неиспользование POS терминалов, и имеет индивидуальный подход к поиску решений в поддержку своих клиентов.

Мы заботимся о Вас  — именно так продолжает действовать команда Moldova Agroindbank, в том числе в ситуации, вызванной COVID-19,  в поддержку своих клиентов  — как физических, так и юридических предприятий. Вместе мы сильнее! 

Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт Moldova Agroindbank. 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului