Какие подразделения розничной торговли возобновят свою деятельность с 4 мая

7

С 4 мая ряд подразделений розничной торговли возобновит свою деятельность с обязательным обеспечением соблюдения правил по снижению распространения инфекции COVID-19. 

Согласно Распоряжению №24 Комиссии по ЧС, будет разрешена розничная торговля всеми видами товаров и продуктов через единицы торговли, кроме тех, которые расположены в торговых центрах, на рынках (включая автомобильные рынки), в международных аэропортах, портах и ​​контрольно-пропускных пунктах на государственной границе, пишет moldpres.

Также разрешена продажа продуктов в упаковке и в режиме кейтеринга на предприятиях общественного питания и учреждениях, торгующих выпечкой, хлебобулочными изделиями и другими продуктами питания, учреждениях по продаже еды на вынос.

Кроме того, с понедельника, 4 мая, разрешается продавать продукты в упаковках через единицы общественного питания в рамках подразделений по продаже нефтепродуктов, исключая возможность их потребления на территории/ в помещении подразделения.

Напомним, что с 17 марта по 15 мая на всей территории республики объявлено чрезвычайное положение в связи с пандемией COVID-19.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului