Если у вас есть стартап — подайте заявку сейчас на PortfoLion VC’s Pitch Night

IT Modernization
Фото: IT Modernization

Во время пандемии COVID-19, как и всегда, стартапам необходимы платформы для обучения, общения, координации деловых идей и интенсивной обратной связи от успешных предпринимателей и инвесторов. В связи с этим, PortfoLion VC решила провести свое первое мероприятие Virtual Pitch Night, 8 мая, в сотрудничестве с Startup Europe Networks и PODIM DX.

PortfoLion — это инвестиционный фонд ОТП Банка, который способствует успешному выходу на рынок и международной экспансии компаний. Как одна из крупнейших фирм управляющяя венчурным и частным капиталом в Центральной и Восточной Европе, PortfoLion продолжает поиск стартапов, предлагающих инновационные и масштабируемые решения, имеющих сильные команды для формирования партнерства с ними и инвестирования на принципах Seed & Series A.

Данное мероприятие открыто для всех, но идеальными кандидатами являются стартапы, которые уже имеют подходящие продукты для рынка и находятся в поисках ресурсов для подтверждения бизнес-модели, улучшения своих продуктов и развития бизнеса. Предпочтительными областями деятельности являются электронная торговля, Big Data, IT-инфраструктура, финансовое программное обеспечение, искусственный интеллект и машинное обучение. 

Мероприятие будет транслироваться на платформе hopin.

Перейдите по ссылке, чтобы подписаться на это мероприятие. Крайний срок представления заявок: 12:00 по летнему времени Центральной Европы, 6 мая.

PortfoLion VC предоставляет возможность послушать советы инвестора-предпринимателя, Зак Коэлиус из США,  о том как учредители могут подготовиться к экономическому спаду и временым трудностям, а также о том, как воспользоваться новыми возможностями. После основного выступления последует дискуссия о привлечении денежных средств во время кризиса COVID-19 с предпринимателями и инвесторами из Центральной и Восточной Европы – Андрасом Молнаром (PortfoLion VC), Марвином Лиао (инвестором на ранней стадии, техническим исполнительным директором), Дьюлой Фехер (Oktogon Ventures, ранее Ustream) и Иштваном Чанади (Shapr3d).

После панельной дискуссии 5 выбранным стартапам будет предоставлено по 5 минут для представления их решений, бизнес-моделей и планов развития, после чего будет предоставлена оценка  от профессионального консультативного совета, в состав которого входят Марвин Лиао, Аурел Паштор (PortfoLion VC), Кристиан Флаутнер (Banzai Cloud) и Джимми Фонг (SEON). 

Если вы представляете стартап и находитесь в поисках инвестиционного партнера, который не только предоставил бы капитал для финансирования развития бизнеса, но и оказал бы помощь в развитии посредством своего делового опыта, то участие в данном мероприятии станет для вас идеальной возможностью. PortfoLion проводит отбор заявителей на текущей основе. Соответственно, чем раньше вы подадите заявку на участие, тем выше ваши шансы получить место https://portfolionvc.typeform.com/to/QGGEM2.

О PortfoLion

PortfoLion –является инвестиционным фондом OTP Bank и одним из крупнейших частных инвесторов в регионе Центральной и Восточной Европы. PortfoLion предоставляет компаниям стабильную финансовую поддержку для успешного выхода на рынок и международного расширения. В настоящее время PortfoLion управляет более 130 миллионами Евро в более чем 20 компаниях из своего портфеля. Компания, управляющая фондами, состоит в партнерстве с компаниями, находящимися на разных стадиях развития – в основном в Центральной и Восточной Европе, а также Юго-Восточной Европе, но открыта и для инвестиционных возможностей во всей Европе. Свяжитесь с нами: [email protected] или https://www.portfolion.hu/en/ 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului