Вебинары для финансового образования — от тренеров Moldova Agroindbank

webinar_2

MAIB переносит все мероприятия по проведению тренингов по финансовому образованию в режим онлайн и объявляет о проведении вебинаров для детей и подростков, чтобы предоставить поддержку в развитии и освоении финансовых навыков в период пока все #СидимДома.

Вебинары проводятся на протяжении всего апреля, в каждый вторник и среду, начало в 15:00 и длительностью в 1 час. Для записей, дети и подростки должны заполнить форму участника по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIBMc6fzzfrhW_qhNSzUhS9Fu0t2jOPyCsAbyiTtT7Jqcpkw/viewform, после чего каждый получит ссылку для активации мероприятия на платформе Zoom.

28 апреля тренер Диана Жосан проведет работу с детьми возрастом между 8-14 лет записавшихся на вебинар по темам как история денег, роль и ценность денег, источники дохода, как тратить деньги рассудительно, какая разница между нуждами и желанием, зачем нам экономить и для чего это нужно делать, и др.

29 апреля тренер Святослав Михалаке будет обсуждать с подростками от 15 до 21 года о том, как формируется и какие элементы определяют валютный курс, какие факторы влияют на формирование цен и как устанавливается ставка.

«Финансовое образование это часть Корпоративно Социальной Ответственности Moldova Agroindbank, обязательство взятое на длительный период с помощью которого мы способствуем развитию привычек и способностей очень востребованных для молодого поколения в дальнейшей повседневной жизни.

С того момента как стало невозможно проводить уроки в Центре MAIB Studio Avanti, команда тренеров нашла новые способы решить эту заминку, проводя онлайн вебинары, чтобы и зеленый свет горел непрерывно для проектов по финансового образования и предоставить альтернативные возможности для обучения в любых условиях», подчеркнула Марина Ковальчук, Начальник Отделения Образования и Развития, HR Отдела.

Команда Moldova Agroindbank считает, что самая лучшая инвестиция на долгосрочный период — это образование.

Сила в финансовом образовании!

О тренерах:

Диана Жосан — имеет высшее педагогическое образование и 7 лет опыт работы в банковской сфере. Последние 3 года способствует формированию молодых банковских специалистов, а последние 2 года активно участвует в финансовом образовании молодых людей любых возрастов.

Святослав Михалаке — Доктор экономических наук. Начинал свою карьеру в Moldova Agroindbank в 1996 году, в должности дилера на внутреннем и международным валютных рынках. Более 20ти лет преподает во многих университетов Республики основы экономической области как: «Валютно-финансовые международные отношения», «Рынки капитала и фондовые биржи», «Финансовый менеджмент» и «Финансовые риски».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului