(видео) Любовь во время Коронавируса. 88-летний американец арендовал подъемный кран, чтобы навестить жену в доме престарелых

couple

Когда 88-летнему Нику Автгесу из Массачусетса запретили навещать жену в доме престарелых, он арендовал грузовик с подъемным краном, чтобы увидеть ее через стекло, пишет журнал Нож, ссылаясь на The Independent.

Ник и Марион женаты 61 год. Ник ежедневно навещает Марион в доме престарелых, куда ей пришлось переехать год назад. По словам сотрудников, до карантина он не пропускал ни одного дня, но из-за угрозы коронавируса визиты родственников запретили.

Дети Ника и Марион заметили, что с каждым днем отец всё больше скучает, и его сын Крис в шутку предложил арендовать грузовик, чтобы заглянуть в окно дома престарелых.

На следующий день Крис отнесся к идее серьезно, кинул клич в фейсбуке и через бывшего одноклассника нашел машину с подъемным краном. Семья предупредила сотрудников дома престарелых, и те согласились помочь Нику осуществить план.

Ника подняли к окну Марион, впервые за несколько недель супруги встретились вживую и поговорили около 20 минут. По словам Ника, подъем не доставил ему дискомфорта — он был готов подняться и выше. «Лишь бы увидеть ее. Мне не терпелось ее увидеть», — говорит пенсионер.

В какой-то момент он показал супруге записку со словами «Я люблю тебя, милая», на что она ответила: «Я тоже тебя люблю, даже больше, чем ты предполагаешь».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului