В Молдове еще три пациента скончались от коронавируса. Число смертей от COVID-19 достигло 60
Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты объявило о сметри трех людей в результате заражения COVID-19. Все они из регионе левобережья Днестра.
По данным властей, речь идет о 75-летнем мужчине и 76-летней женщине из Тирасполя, и о 60-летнем мужчине из Григориопольского района.
Мужчина из Тирасполя также страдал от хронической обструктивной болезни легких, женщина страдала от острой сердечно-сосудистой недостаточности, а мужчина из Григориополя имел хроническую почечную недостаточность.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



