В Молдове еще пять пациентов скончались от коронавируса
В Молдове еще пять пациентов скончались от коронавируса. Таким образом, в республике от COVID-19 умер 51 человек. Об этом 16 апреля сообщило Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты.
Ранее глава минздрава Виорика Думбрэвяну отметила, что 195 пациентов находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, что на данный момент в Молдове зарегистрировано 1914 случаев заражения коронавирусом, кроме того, еще 135 пациентов, у которых COVID-19 проходит в легкой форме, получают лечение на дому.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



