Еще два человека умерли в Молдове от коронавируса. Всего в республике от COVID-19 скончались 43 человека
Сегодня в Молдове еще два человека умерли от коронавируса. Таким образом, в республике от COVID-19 скончались 43 человека. Речь идет о 65-летнем жителе Тирасполя и 86-летней пациентке из муниципия Бэлць.
Об этом 15 апреля сообщило Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты.
Напомним, что на данный момент в Молдове зарегистрировано 1799 случаев заражения коронавирусом, кроме того, еще 135 пациентов, у которых COVID-19 проходит в легкой форме, получают лечение на дому.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



