С конца марта в Бразилии проводят онлайн-конкурс дикпиков

Three red Chile pepper on a dark background/Three red hot Chile
Фото: Three red Chile pepper on a dark background/Three red hot Chile pepper on a dark stone background. Top view

С конца марта в бразильском сегменте интернета проходит конкурс Pinto Awards — онлайн-состязание, участники которого соревнуются длиной, формой и прочими характеристиками своих пенисов, запечатлевая их на фото. Мероприятие проходит традиционно с 2016 года, но внимание на него обратили только сейчас, когда из-за карантина конкурс стал по-настоящему масштабным, пишет knife.

Разворачивается Pinto Awards в твиттере — в отличие от фейсбука и инстаграма там разрешено публиковать обнаженку. Чтобы принять участие, бразильцы фотографировали пенис рядом с сигной, доказывавшей подлинность фото, и отправляли ее официальному аккаунту конкурса. Далее фото публиковали в твитах и устраивали голосование.

На данный момент прием заявок уже закрыт, а фотографии победителей находятся на сайте Pinto Awards: там выберут лучших из лучших.

Победители будут объявлены в нескольких категориях, среди которых: лучший дикпик черного пениса, лучший дикпик белого пениса, лучший дикпик при естественном освещении, лучший дикпик в необычном месте, лучший «противокоронавирусный» дикпик и лучший дикпик среди трансгендеров.

Участвовать в конкурсе приглашали совершеннолетних бразильцев, которые — очень важно — не голосовали за нынешнего президента страны Жаира Болсонару. Выполнение первого условия проверялось по документам, а второго — нет, здесь верили на слово.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului