В Молдове умер еще один человек от коронавируса

5440169-1020×574

В Молдове умер еще один человек от коронавируса. Это уже тридцать вторая смерть в республике от COVID-19. Речь идет о 60-летней женщине из Штефан Водэ. 

Об этом сообщило вечером 12 апреля Министерство здравоохранения труда и социальной защиты на своей странице в Facebook.

Напомним, что сегодня в Молдове подтвердили 102 новых случая коронавируса. Таким образом, число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 1662. С 17 марта по 15 мая на всей территории республики объявлено чрезвычайное положение в связи с пандемией COVID-19.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии