Молодая жительница самопровозглашенной ПМР скончалась из-за COVID-19

1317224.580xp
Фото:24.ru

Новый тип коронавируса унёс жизнь 27-летней женщины из приднестровского региона. Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты отмечает, что тираспольские власти проинформировали о случившемся, но подробности будут представлены позже.

Фактическое Министерство внутренних дел Тирасполя сообщает, что молодая женщина находилась в тяжёлом состоянии, передает IPN. У неё была почечная недостаточность и двухсторонняя пневмония.
Власти самопровозглашенной ПМР отмечают, что в настоящее время в Слободзейском госпитале на лечении находятся 32 человека с COVID-19.

Напомним, что сегодня утром Виорика Думбрэвяну объявила о смерти 79-летнего мужчины.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии