В Молдове еще два человека скончались от коронавирусной инфекции Covid-19
Фото:eadaily.com
Сегодня Молдове умерли два человека с коронавирусом. Число смертей от Covid-19 выросло до 8.
Об этом сообщила министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну после сегодняшнего заседания Единого центра управления кризисом, вызванным вирусом COVID-19.
Напомним, число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 591. С 17 марта по 15 мая на всей территории республики объявлено чрезвычайное положение в связи с пандемией COVID-19.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



