В Молдове еще два человека скончались от коронавирусной инфекции Covid-19

8059131110bb892afee7cab418b46
Фото:eadaily.com

Сегодня Молдове умерли два человека с коронавирусом. Число смертей от Covid-19 выросло до 8.

Об этом сообщила министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну после сегодняшнего заседания Единого центра управления кризисом, вызванным вирусом COVID-19.

Напомним,  число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 591. С 17 марта по 15 мая на всей территории республики объявлено чрезвычайное положение в связи с пандемией COVID-19.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии