4 цифровые услуги для пополнения LiberCard

presa_740x388_ru

LiberCard дает тебе 1001 возможность совершать покупки в любом месте и в любое время. Возможно хочешь пройти обычную проверку для себя в одной из партнерских медицинских клиник или просто сделать покупки в вашем любимом супермаркете. Мы знаем, что иногда бюджет не позволяет покупать все, что ты хочешь. С LiberCard это возможно, особенно что можешь оплатить постепенно, от 1 до 12 месяцев с 0% ставкой.

Мы рады, что у тебя есть LiberCard и ты можешь делать самые желаемые покупки у наших партнеров, оплачивая их в рассрочку с 0% ставкой.

Чтобы ставка была всегда равна 0, тебе нужно выплачивать помесячно сумму, указанную в выписке по счету, в период с 1 по 15 дни каждого месяца. В случае неуплаты ежемесячных взносов в соответствии с установленным графиком платежей, будет применена пеня к неоплаченному платежу.

Примечание: Каждый помесячный платеж будет возвращаться на карточку, увеличивая общую доступную сумму до изначального лимита, таким образом ты сможешь использовать эти деньги для новых покупок.

Для того, чтобы было легко и удобно возвращать деньги за покупки, мы подготовили список 4 надежных способов оплаты.

Береги себя и своих близких, потому что здоровье является приоритетом.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului