Молдавский игрок настольного тенниса Андрей Пуцунтикэ одержал четыре победы в чемпионате Европы среди юношей Under-21

Andrei-Putuntica-MDA_a1bbf_f_666x375

Молдавский спортсмен Андрей Пуцунтикэ одержал четыре победы на чемпионате Европы среди юношей Under — 21 по настольному теннису. Турнир проходит в Вараждине (Хорватия) и завершится 8 марта.
Игрок из Молодвы победил Льва Кацмана (Россия, 4: 1), Филипа Радовича (Черногория, 4: 0), Даниэля Орака (Словакия, 4: 0), став победителем своей группы, 12-м, передает moldpres.md.

Андрей Пуцунтикэ, трехкратный чемпион страны среди сеньоров, родом из Кэлэраши и выступает в чемпионате Германии. Он является победителем мужского парного турнира World Cadet Challenge и серебряным призером в командном зачете, занимая третье место в чемпионате Европы среди юниоров по парному спорту среди мужчин (Under — 21). На предыдущих выпусках чемпионата Европы среди юношей Under — 21 он занял пятое место.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram