Где в Бельцах можно выпить вкусный кофе

photoeditorsdk-export

Каждый уважающий себя кофеман знает где вкусно, а главное атмосферно можно утолить свою жажду кофеина. В сегодняшней статье мы представим лучшие, на наш взгляд, места в Бельцах, где можно насладится любимым напитком в атмосферной обстановке, где можно по рассуждать о жизни, или же провести не разнообразный вечер с родными и близкими!

Coffee Black & White

instagram/coffee_black_s_white

Данное заведение удивит своей уникальности в декорациях, освещении, а также подачей любимого напитка, ведь только тут можно понять смысл слов Black&White, именно Latte и рецепт его приготовления поможет понять, глубину данной фразы. Ведь за это произведение искусства вы заплатите лишь – 19 леев, но взамен вы получите воспоминания, которые останутся надолго в вашей памяти.

Адрес — ул. Штефан чел Маре 79

Daily Coffee

instagram/daily_coffee_balti

Если раньше в здании кинотеатра ходили смотреть кино, то сегодня все хотят туда чтобы выпить горячую кружечку натурального кофе! Ведь кофе — это «любимый напиток цивилизованного мира», именно с таким лозунгом живёт и радует своими рецептами данное заведение. У вас наверняка возник вопрос, а чем же отличается данное кафе от других? Всё очень просто, специалисты работают с зёрнами Specialty Arabica. А лучший напиток тут практически любой, ведь из него делают настоящее произведение искусства, правда за качество придется заплатить.

Адрес — ул. Индипенденцей, 28

Кофе с Совой

instagram/cofe_s_sovoi

Если бы раньше сказали, что «Кофе с Совой» может стать обыденностью, я бы покрутил пальцем у веска, ведь любой уважающий себя фанат Гарри Поттера, мечтал по посетить данное заведение, только из-за сов, которые сами по себе прекрасны, но не беспокойтесь ни одна птица не пострадала, это всего лишь «живые игрушки», чтобы удивить приходящих сюда гостей. На мой взгляд лучше всего тут готовят Каппучино, да и по цене выходит выгодно – 17 леев.

Адрес — ул. Индипенденцей, 40

Grand SB Luxe

instagram/grandsbluxe

Один из первых кафе, которые пытались донести до Бельц, что употребления любимого напитка можно сделать незабываемым, именно тут можно понять философию обжарки кофе, т.к вашим проводником в мире вкуса будет профессионал своего дела, он часами может рассказывать разницу между Эспрессо и Американо, правда любимым напитком моим является горячий Шоколад стоимостью всего лишь – 25 лей. Хотя, попробовав данный напиток в этом заведении никогда не забудешь этот ярко выраженный вкус. И по неволе будешь сравнивать все горячий шоколад из других заведений именно с этим неповторимым вкусом.

Адрес — ул. Пушкина, 38

African Coffee

facebook.com/africancoffee

Атмосферное кафе в своём фирменном африканском стиле, приветливый персонал, который проследит, чтобы ваше время препровождение на их территории осталось незабываемым, вкусный кофе, а также неповторимый вкус данного напитка не оставит равнодушным даже самого большого кофейного критика.

Адрес — ул. Индипенденцей 15

Coffee Time

instagram/coffee_time.md

Эффектная фотография заставит заинтересовать людей выбрать данное место, но за вкус и качество вам ответит опытность сотрудников данного заведения, которые ну просто не могут отпустить клиента с негативным отзывом. А горячий и вкусный Латте за 22 лея, маленький залог за отличное настроение и качественный кофе.

Адрес — ул. Алекснадру чел Бун. 4

Coffee Room 3/23

instagram/coffeeroom3_23

Магия вкуса — это всегда интересно, данное заведение не оставит вас равнодушными к горячим напиткам, например в данном заведение мне по душе Cappuccino Nuts – стоит это чудо всего лишь 24 лея, однако подача и зерна не позволяют задуматься о цене ни на одну секунду, если попробуете данное чудо, в подарок вас ждёт замечательная поддержка от высококачественного баристы!

Адрес — ул. Николай Йорга, 11/S

White Crow

instagram/_white_crow

Лучшие зерна Julius Meinl, вода, печенье и любимый напиток, вот визитная карточка данного заведения, день пройдёт не зря если вы зайдете сюда за бодростью духа и заряда на весь день. Выделить конкретный горячий напиток я не осмелюсь, ввиду доступности в цене, а также в эффектности самого напитка.

Адрес — ул. Хотинская, 17

Rainbow Coffee

Instagram/rainbow_cofe

Радужная кофейня во всех смыслах этого кофе, яркий бариста сделает не менее яркий кофе как по цвету, так и по вкусу, натуральные кофейные зерна c насыщенные ароматом, подарят вам бодрость духа в течении короткого времени.

Адрес — ул. Штефан чел Маре 6

Coffee In

instagram/coffee_in_md

Большой ассортимент напитков как горячих, так и холодных, сендвичи, пирожные и многое другое можно найти именно в кофейне Coffee In, прекрасная атмосфера, музыкальные вечера это лишь начало для данного молодежного места. Чтобы бы дарить волшебные моменты не обязательно делать магию!

Адрес — ул. Индипенденцей, 35

Теги: #Бельцы
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului