Оплачивайте банковской картой MAIB и участвуйте автоматически в «Налоговой лотерее»

Loteria-Fiscala-920×614

Знаете ли Вы, что каждый день картами Moldova Agroindbank совершаются до 200 тысяч транзакций? А еще, что 70-80% платежей у торговцев осуществляются бесконтактно, то есть всего лишь одним касанием, без необходимости вставлять карту в POS-терминал и в наиболее распространенных случаях без ввода при оплате PIN-кода?

Знаете ли Вы, что в магазинах, где есть зоны самообслуживания, требуется всего несколько секунд, чтобы произвести оплату продуктов, без необходимости стоять в очереди в кассе? Теперь у Вас есть дополнительное преимущество при оплате платежей банковской картой у торговцев, а это потому, что Государственная Налоговая Служба (ГНС) запустила конкурс «Налоговой лотерее», победителем которого можете стать именно Вы.

Лотерея проводится с января по декабрь 2020 года. Согласно условиям, объявленным ГНС, участниками автоматически становятся граждане Молдовы, которым исполнилось 18 лет, владеют банковской картой одного из банков страны и оплачивают платежи на сумму более 30 леев, используя карту.

Призовой фонд лотереи составляет 1 млн. леев. Победители будут определяться ежеквартально, методом случайных чисел, автоматически через платформу random.

При каждом розыгрыше будут награждены 175 человек по 1000 леев каждый. Деньги будут переведены непосредственно на карты победителей максимум через 10 дней после опубликования результатов на официальной веб-странице ГНС.

Всего будут четыре квартальных этапа и два специальных этапа. Специальные этапы будут проходить по случаю Пасхальных и зимних праздников. На специальных этапах будут вручены 1 000 призов по 1 500 леев каждый. Первый розыгрыш состоится 16 апреля и в нем примут участие транзакции, совершенные с 1 января по 31 марта.

Для получения более подробной информации об условиях конкурса перейдите на веб-страницу с вопросами и ответами или Регламентом. Оплачивайте покупки и услуги банковской картой Moldova Agroindbank и воспользуйтесь шансом стать одним из победителей «Налоговой лотерее».

Больше платежей банковской картой – больше шансов на выигрыш!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului