(видео) Вышел тизер фильма «Чернобыль. Бездна», режиссером которого стал Данила Козловский

download
Фото: kino.mail.ru

Сегодня был опубликованпервый тизер фильма «Чернобыль. Бездна», режиссером которого стал Данила Козловский. Главную роль в картине также исполняет Козловский. В фильме снялись: Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова и другие. 

«Это первый масштабный российский фильм, рассказывающий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу и превращение большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню.

Главный герой – пожарный Алексей, на первый, взгляд совершенно не похож на Героя. Отправиться вместе с ним в опасную вылазку вызвались инженер Валерка и военный водолаз Борис. Времени на разработку детального плана практически нет. Из-за приближения плавящейся активной зоны, вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Группе предстоит смертельно опасная миссия — спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы», — отмечено в описании к тизеру.

За пару часов тизер посмотрели более 25 тысяч человек. Дизлайков он набрал почти в три раза больше, чем лайков.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului