Начался прием заявок на участие в программе молодых лидеров в Брюсселе. Организаторы участникам транспорт, проживание и визу

b441cf503048586b4d49e0b068a5ee2b95543013
Фото: kompass-komfort.de

Открыт прием заявок на участие в программе молодых лидеров в Брюсселе, Бельгия. В рамках программы участники будут выступать на форуме Европейских дней развития 9-10 июня в Брюсселе.

Европейская Комиссия ищет 16 экстраординарных представителей молодежи со всего мира, которые вовлечены в общественную деятельность с целью представить как молодежь влияет на процесс развития. Представители молодых лидеров будут приглашены в Брюссель и смогут выступить на форуме вместе с важными персонами в политическом мире. Они получат возможность представить свои идеи и истории аудитории и познакомиться с важными людьми, членами правительства и международными делегациями, уточняет st-gr.com.

Тема 2020: The Green Deal for a Sustainable Future (Зеленая сделка для устойчивого будущего).

Организаторы оплачивают всем участникам:

# Транспортные расходы

# Проживание

# Визу

Требования:

# Кандидаты возрастом 21-26 лет.

# Молодые люди со всех стран мира независимо от национальности.

# Кандидаты должны иметь возможность пребывать в Брюсселе в период с 9 по 10 июня 2020.

Для участия в программе необходимо:

# Заполнить заявку на английском или французском или испанском. Кандидаты отбираются по таким критериям

# Необходимо предоставить CV, в котором описать свои навыки, делая особый акцент на лидерском потенциале.

# 2-х минутное видео, в котором необходимо объяснить почему Вы желаете посетить эту программу и почему Вы будете отличным спикером выбранной Вами темы.

# Необходимо указать какую организацию Вы будете представлять на форуме (это важно, но не обязательно). Необходимо указать полное название организации, вашу роль в этой организации. Также необходимо предоставить письмо от представителя организации, в котором указано что Вы имеете лидерские навыки и контактные данные.

# Нужно предоставить примеры проектов, в которых Вы принимали участие и которые имеют отношение к выбранной теме. Это может быть проект, исследование, волонтерская деятельность. Необходимо описать чем Вас заинтересовала эта тема и Ваши будущие планы относительно продвижения этой темы.

Больше информации можно узнать ЗДЕСЬ.

Следите за всеми возможностями для молодежи в нашей группе в Telegram: Ровные возможности

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului