(видео) «Здравствуйте, царь, очень приятно!». Блогер повесил в московском лифте портрет Путина и снял реакцию жителей на видео

foto putin

Блогер Башир Дохов решил проверить, что будет, если в лифте обычной московской многоэтажки повесить портрет Путина. Он также установил камеру, чтобы заснять реакцию жителей. Видео его пранка появилось на Youtube-канале «Блог бабули», передает Телеканал «Дождь».

Портрет вызвал недоумение у всех, кто заходил в лифт. Некоторые из жителей хотели снять его. Кто-то говорил, что им становилось страшно, потому что появлялось ощущение слежки. А кто-то даже боялся выражать свою реакцию, зная, что в лифте есть камера. Однако одна из девушек попыталась снять ироничное видео, на котором она якобы молится перед портретом.

В какой-то момент крепление не выдержало и портрет упал — молодой человек, который ехал в этот момент в лифте, испугался и сразу попытался повесить его обратно.

Видео сразу разлетелось соцсетям и стало вирусным — пользователи начали оставлять комментарии, намекая на низкую поддержку президента у населения.

«Следующие „выборы“, должны проходить в лифтах России», «Вот реальный рейтинг, а не вциомовский»«вот истинная оценка Россиян действий нынешнего президента» — пишут пользователи Youtube под видео.

В твитере видео опубликовали у себя руководитель проекта «РосПил» Александр Головач и политик Алексей Навальный.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului