В рамках программы XY Accelerator стартапы смогут получить инвестиции в размере 8000 долларов

xyacccollage-920×515

Многие задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, но часто идея так и остается нереализованной. На то есть несколько причин: плохое знание рынка и потребителей, отсутствие опыта работы в команде, финансовых средств, а порой и личной энергии.

В программе XY Accelerator смогут принять участие компании с наибольшим потенциалом для развития. В рамках этой программы, стартапы смогут получить инвестиции в размере 8000 долларов США, а также доступ к расширенной бизнес-сети, к неисчерпаемому опыту и знаниям развития бизнеса и сообществу людей с такими же взглядами, взамен на 8% акций компании.

Программа состоит из шестнадцати недель наставничества, привлечения инвестиций и оперативной поддержки, завершающихся презентацией «Demo Day», на которой основатели представят свои компании перед десятками инвесторов.

Если вы хотите подать заявку, но у вас есть вопросы о процессе отбора, программе наставничества, методе инвестирования, мы приглашаем вас 10-го февраля, в Tekwill, где партнеры, Траян, Ольга и Александр помогут вам с ответами на все интересующие вопросы.

Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться.

Больше информации можно узнать ЗДЕСЬ.

XY Accelerator организован при содействии Tekwill и при поддержке Агентства США по Международному Развитию (USAID) и Швецией в рамках проекта «Развитие Центра передового опыта в области ИКТ» и при финансовой поддержке частных инвесторов.

Следите за всеми возможностями для молодежи в нашей группе в Telegram: Ровные возможности

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului