Здесь и накормят, и напоют. Список мест, где можно провести вечер в Бельцах

MyCollages

В любом городе есть места, где приятно проводить время с друзьями и наедине. В сегодняшнем списке представим 15 уютных мест северной столицы,
где тепло встретят и вкусно накормят.

# Терасса Objora (ул. Штефан чел Маре, 73)

facebook.com/Objoraaa

Доброжелательные официанты обеспечат обслуживание высокого качества, а разнообразие блюд и суши не оставит равнодушным даже самого любопытного гурмана!

# Wine House (ул. Александру чел Бун, 5)

tripadvisor.com

Быстрое обслуживание и отличные цены, а к блюду, которое вы заказали, официанты с удовольствуем подскажут какое лучше вино выбрать. Ведь вина в этом заведении от лучших виноделен страны.

# Cooper Roll Burger Bar (ул. Штефан чел Маре, 14/3)

facebook.com/Roll.Burger.Bar

Прекрасная атмосфера, отличная музыка, приветливый персонал, а самое главное — вкусная еда! Роллы и бургеры на любой вкус, а для самых прожорливых можно выбрать размер своего блюда!

# Django club (ул. Николай Йорга, 11/3)

facebook.com/DjangoClubBalti

Вы ищете где можно провести день рожденья, или другой семейный праздник? Может вы хотите провести вечер с любимой девушкой или друзьями? Тогда вам подойдёт именно это заведение по 4-ём причинам. Первая причина — Боулинг. Вторая причина – Бильярд. Третья причина — изысканная еда! И наконец четвертая причина – это вестерн атмосфера.

# Andy’s Pizza (ул. Штефан чел Маре, 8/4; ул. Александру чел Бун, 5; ул.Индепенденцей, 39)

fest.md

Отличная деловая обстановка, приветливый персонал и огромный выбор блюд по мотивам Итальянской кухни, а так же, лояльные цены — это фирменная визитка сети ресторанов Andy`s Pizza.

# Ресторан Sapori di Italia (ул. Феровиарилор, 51)

facebook\Sapori di italia

Если вы искали настоящую итальянскую кухню где готовят настоящие итальянцы, то вы обязательно должны побывать в данном заведении, он просто не оставит вас равнодушным ни к еде, ни к простоте персонала, а главное к выгодным ценам на блюда и их порции!

# Black White (ул. Штефан чел Маре, 79)

Если вы кофеман данное заведения приятно удивит вас своей подачей и доступностью напитков.

# Grand SB Lux-кафе (ул. Пушкина, 38)

facebook\Grand SB Luxe

Помимо натурально приготовленного кофе, тут можно найти отличные фирменные коктейли на вкус они лучше чем на вид!

# Salat-Restaurant (ул. Дечебал, 148)

facebook\SALAT Restaurant — Bălți

Если вам некуда сходить с ребёнком и женой, то данное заведение отличный выбор именно там вы можете насладиться уютным лесным интерьером, а так же оставить ребёнка в детской зоне и наконец-то по быть наедине с женой и идеально приготовленной едой.

# Graff Café (ул. Николае Йорга, 27)

facebook.com/GraffCafe

Непринужденная атмосфера, огромное изобилие блюд и напитков и приятная музыка. Заведение подойдёт для деловых встреч или же для приятного время препровождения, но а я если совсем скучно в ночное время можно отдохнуть с замечательной клубной программой.

# Oliva (ул. Индепенденцей, 52)

esp.md

Скромное меню и умеренные цены звучит банально, но когда заходишь в данное заведение от атмосферы и интерьера сразу чувствуешь нотки итальянской истории, только в данном заведении можно собрать свою пиццу с нуля и почувствовать себя в роли настоящего шеф-повара!

# Burger House (ул. Индепенденцей, 11)

facebook.com/burgerhousemd

Простое заведение, отзывчивый персонал, и большой выбор бургеров от настоящих мастеров своего дела. Советуем зайти сюда для разнообразия, а так же чтобы отдалиться от городской суеты.

# Кофе с совой (ул. Индепенденцей, 40)

facebook.com/cofessovoi

Ваша жажда кофемана ещё не утолена? Тогда советуем посетить данное заведение по одной простой причине, тут подают кофе или напитки настоящие «совы».

# Beermaster Pub (ул. Михаил Садовяну, 37А)

facebook.com/beermasterpub

Данное заведение показывает во всей красе что значит фраза «всё по взрослому» именно тут можно попробовать на вкус различные сорта пива и окунуться в атмосферу настоящей пивоварни!

# Draft (ул. Индепенденцей, 11)

facebook.com/draftbaltimoldova

Отличное место если вы любитель выпить пиво после тяжёлой рабочей недели, дружественный персонал всегда готов подсказать что лучше выбрать, а повара сделают это в лучшем виде и довольно оперативно за короткий срок!

Теги: #Бельцы
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului