Moldova Agroindbank запускает новый, единый контактный номер для клиентов — 1313

1313_1280x720

Доступно, удобно и всегда на связи, готовы помочь и проконсультировать в любом вопросе о банковских услугах – все это лишь малая часть функционала, которым пользуются клиенты MAIB обратившись в Контакт-центр.

Начиная с января 2020, Банк запустил единый номер для звонков в Контакт-центр – 1313 (комбинация цифр один три, один три), который предоставляет целый ряд разных опций:

1313 обеспечивает информационную поддержку существующих и потенциальных клиентов банка и клиентов MAIB по всем продуктам и услугам;

1313 предлагает техническую и информационную поддержку держателям банковских карт, выпущенных Moldova Agroindbank;

1313 предоставляет информационно-техническую поддержку пользователям интернет-банкинга, мобильного банкинга, SMS-банкинга, мобильного приложения MAIBank;

1313 доступен круглосуточно, обеспечивая непрерывную связь между клиентом и Банком.

«Контакт-центр MAIB — это единый контакт-центр, доступный клиентам 24/7, который оказывает поддержку на любом этапе взаимодействия клиента с банком, превращая этот контакт в долгосрочные отношения. Нам важно быть ближе к нашим клиентам, потому что каждый контакт с ними имеет значение. С коротким номером 1313 любое взаимодействие клиентов с банком станет легким, красивым и запоминающимся», — подчеркнула Наталья Кожокару, руководитель Контакт-центра Moldova Agroindbank.

Существующие номера телефонов: 022 268 999 и 022 450603 будут автоматически переведены на 1313.

Помимо уникального номера 1313, команда Контакт-центра доступна для клиентов Moldova Agroindbank на следующих платформах: чат на официальном сайта банка www.maib.md , электронная почта — [email protected], приложения MAIBank и MAIBusiness.

Ваш Банк, Moldova Agroindbank.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului