(фото) Жизнь в Instagram блогерши из Тирасполя: как создаются блоги

MyCollages (2)

Каждый человек XXI века не представляет своей жизни без Интернета. Поиск информации, общение в социальных сетях, работа – все это сегодня объединила Всемирная сеть.

Одной из самых популярных соцсетей – Instagram пользуются более 500 миллионов людей по всему миру. Соцсеть позволяет не только делать пользователям фотографии, применять к ним фильтры и распространять их через свой сервис, но и зарабатывать, а также делиться с людьми полезной информацией.

Инстаблогер – это человек, блогер, ведущий свой аккаунт в социальной сети Instagram. Они рассказывают о своей жизни, делятся советами в области правильного питания, фитнеса, кулинарии, бизнеса, моды и многого другого.

В каждом городе, в каждой стране есть свои инстаблогеры. Их аудитория и тематика блога отличается друг от друга. Например, в Тирасполе много начинающих блогеров, которые нашли свою аудитории и делятся с ней полезной информацией. Помощь в обработке фото, создание единого стиля в Instagram, а также собственные маски можно найти в блоге у Татьяны Шкоды (@shkoda.tanya).

https://www.instagram.com/p/B7gWv8mFyTl/

Более года назад Таня занималась мобильной обработкой фотографий, ее фото пользовались большой популярностью. После того как в direct стали поступать вопросы «Как ты делаешь и обрабатываешь фото?» девушка решила начать вести свой блог, в которых подробно рассказывает обо всех этапах редактирования фото. После того как аудитория начала увеличиваться работы в Instagram стало больше. Теперь для людей Тани необходимо
писать посты, записывать видео с детальной обработкой фото и тд.

https://www.instagram.com/p/B5AKltZglNj/

На сегодняшний день аудитория блогера составляет 3 554 подписчика. «Сейчас обработка – уже не так актуальна. Это немножко уходит на задний план. Людей больше интересует личная жизнь. Им интересная я больше как личность, что происходит в моей жизни. Блог – это как минисериал», — рассказывает блогер Татьяна.

https://www.instagram.com/p/B6flRPRFekv/

Все что необходимо для ведения блога – это камера и умение работать с приложениями. Также девушка рассказывает, что сегодня в моду входят естественные фото, естественная обработка, то есть блог в Instagram должен максимально отражать реальную жизнь людей. Замена фона, использование фильтров, которые позволяют изменить фигуру, заменить предметы – все это уходит в прошлое.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului