Медицинские учреждения и аптеки, входящие в систему обязательного медицинского страхования, можно найти на интерактивной карте

bolynitsa

В четверг, 26 декабря, Национальная компания медицинского страхования выпустила интерактивную карту медицинских и фармацевтических учреждений, входящих в систему обязательного медицинского страхования.

Приложение было создано с целью повышения степени прозрачности и доступа к информации о медицинских учреждениях и аптеках, включенных в систему обязательного медицинского страхования.

Карта разделена на административно-территориальные единицы, и граждане смогут получить доступ к каждому району или муниципалитету, чтобы увидеть список учреждений, с которыми заключен договор, а также найти конкретного поставщика.

На сайте также представлена информация об имени поставщиков, адресе, телефонных номерах, видах медицинского обслуживания, предоставляемых поставщиками медицинских услуг.

Интерактивная карта доступна по ссылке map.cnam.md.

В 2019 году Национальной компанией медицинского страхования заключила контракт с 452 медицинскими учреждениями и 228 аптеками, а также их филиалами.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului