Как принять участие в бесплатном семинаре BEBETTER 2020 RESOLUTIONS

KV_BeBetter27.12.19

Платформа BeBetter при поддержке тех, кто продвигает ответственное отношение к окружающей среде, обществу и собственной личности, приглашает всех желающих принять участие в семинаре BEBETTER 2020 RESOLUTIONS.

В последнюю пятницу 2019 года, 27 декабря, в 18:00 в центре ARTCOR специальные гости мероприятия: Кирилл Габурич, бывший премьер-министр Республики Молдова и бизнесмен, телеведущая Лилу Ожован и финтесс-активистка Елена Кушнир – расскажут о том, как ответственное отношение к окружающей среде изменило их жизнь, и о том, как правильные решения, принятые в ключевой момент, пошли на пользу их самочувствию и благосостоянию.

О чем будет говориться на семинаре:

Елена Кушнир: «Фитнесс в кайф», «Как баловать себя умом»

Фитнесс-активистка Елена Кушнир расскажет, как можно превратить тренировку в развлечение, и какие есть альтернативы утомительным тренировкам. Елена поделится секретами того, как не отказывать себе во вредных вкусностях.

Лилу Ожован «E cool să fii eco»

Известная телеведущая расскажет об экологических альтернативах продуктов гигиены, и о том, как дать вторую жизнь одежде, которую ты больше не носишь. А еще о том, как легко поменять продукты и ежедневные привычки, чтобы стать лучше.

Кирилл Габурич «Mișcare fără ardere»

Экс-премьер-министр и бизнесмен Кирилл Габурич расскажет об изменениях, которые произошли в его жизни после покупки электрокара, и как это транспортное средство может изменить жизнь и отношение окружающей среде.

Вход свободный.Чтобы попасть на мероприятие, необходимо только предварительно зарегистрироваться.

BeBetter – это платформа для тех, кто хочет жить полной жизнью, не отказывая себе в небольших удовольствиях. Для тех, кто ищет более здоровые альтернативы «вредным» пристрастиям, чтобы выстроить линию поведения, основанную на разумном выборе.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului