Пекин 2022 набирает волонтеров для зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Основные требования к кандидатам

116656-27

Пекин 2022 наберет 27 000 волонтеров для Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине и 12 000 для Зимних Паралимпийских игр в Пекине 2022 года, пишет st-gr.com.

Волонтеров делят на две широкие категории: общие и специализированные добровольцы. Волонтеры-специалисты – это те, кто обладает профессиональными знаниями, навыками и знаниями в определенной области, включая языковые, медицинские или водительские услуги. Добровольцы-неспециалисты – это обычные волонтеры.

Волонтеры Игр будут предоставлять услуги на/для церемоний открытия и закрытия, соревнований и/или других мероприятий в местах проведения мероприятий или в зонах соревнований в Пекине, Яньцине или Чжанцзякоу.

Рабочие области, открытые для волонтерства, включают международные отношения, конкурентные операции, пресс-операции и вещание, операции на местах, маркетинг, человеческие ресурсы, технологии, культурные программы, логистика, безопасность и транспорт и т. д.

Основные требования к кандидатам:

# кандидаты должны соблюдать китайские законы и правила, быть готовыми служить на Играх на добровольной основе и принимать правила Пекина 2022 года;

# 1 января 2022 года должен быть не моложе 18 лет (рожден 1 января 2004 года или ранее) и иметь хорошее здоровье;

# должен обладать знаниями и навыками, необходимыми для занимаемой должности;

# должен уметь эффективно общаться на китайском и / или английском языках; а также

# должен иметь возможность участвовать во всех необходимых тренингах и предоставлять услуги волонтеров на играх.

Преимущества:

# Пекин 2022 предоставит волонтерам аккредитацию, униформу, еду и напитки, соответствующую страховку и соответствующие медицинские услуги;

# Добровольцы должны сами оплатить свои расходы на проезд из места их проживания в зоны соревнований в Пекине, Янкине и Чжанцзякоу. По прибытии в соответствующую зону соревнований с помощью своей аккредитационной карты волонтеры могут бесплатно пользоваться общественным автобусом, городским железнодорожным транспортом (за исключением линии аэропорта) и пригородными автобусами Игр в зонах соревнований и между ними;

# Пекин 2022 предоставит соответствующие стимулы для волонтеров Игр, включая служебные сертификаты и соответствующие сувениры.

Заявку можно подать до 30 июня 2021 года онлайн.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului