(видео) I believe I can fly. Австралийский банк снял рождественский ролик про шмеля, который очень хотел летать

bondar
Фото: Erste Group

Erste Group Bank в Австрии выпустил анимационный рождественский рекламный ролик о мечтах, уверенности, любви и маленьком рождественском чуде, пишет Willad.

После сентиментальной рождественской прошлогодней истории о ежике Генри команда Jung von Matt / DONAU выпустила не менее трогательную историю о самке шмеля Ханне, которая ну очень хочет научиться летать.

Ролик приглашает зрителя в мир, в котором существует так называемый парадокс шмелей — его жители-шмели уверены в том, что при наличии маленьких крыльев и относительно большого тела у них нет возможности летать. И только шмель Ханна не хочет слепо верить тому, что говорят другие, и в вместо этого преследует свою собственную мечту.

«Что нам больше всего нравится в этой истории, так это то, что маленькая героиня показывает миру, что никогда не стоит сдаваться, даже если путь впереди неясен»,-прокомментировали ролик его создатели.

Ролик также демонстрирует немалое мастерство креативной команды. Вся шмелиная деревушка создана с помощью компьютерной графики. А персонажи ролика прорисованы в мельчайших деталях: от пушистой шерстки до выражений на мордочках.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
Читать далее
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului