Молдавский режиссер и продюсер проведет в пятницу мастер-класс: «Как снять НЕ скучную историю об истории»

253122

13 декабря в 19:00, по адресу ул. Эминеску 2, пройдет мастер-класс режиссёра и продюсера Натальи Анисимовой. Тема: «Профессия- режиссер. Как снять НЕ скучную историю об истории».

Наталья Анисимова, молдавский режиссер и продюсер. Председатель НПО «MediArt Dialogue». Образование- режиссура TV, Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

У Натальи более чем серьезный опыт телевизионной работы, она уже около 30 лет в профессии, работала: на киностудии «Молдова-фильм», на каналах — «Телерадио Молдова», Межгосударственной телерадиокомпании «Мир», TV7 и ТНТ «Bravo».

Она реализовала достаточно знаковые видео проекты: от телевизионных кукольных спектаклей до информационно-аналитической программы «Резонанс», от социального ток- шоу в Молдове «Время выбирать»,с Владимиром Познером, до музыкально- публицистического проекта «Пушкин.215».

В своем творчестве Наталья постоянно находиться в поисках новых форм и форматов, на стыке TV и кино. Наталья Анисимова является призер и лауреатом отечественных и зарубежных фестивалей, так же отмечена государственными наградами Молдовы.

Во время проведения мастер-класса, на конкретном примере фильма «Штефан Великий», пройдет профессиональный «разбор полетов». Наталья готова поделиться своим опытом, раскрыть секреты съёмочного процесса, дать практические рекомендации. Вас ждет открытый формат, живая дискуссия, полезная информация.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului