В это воскресенье в Бендерах пройдет экологическая ярмарка. Чего ждать от мероприятия

76188705_739550829875817_7764781854435049472_n

Уже в это воскресенье в Бендерах пройдёт новая Эко Ярмарка! С 12:00 до 18:00 будут и товары, и мастер-классы, и презентации. Даже фри-шоп, где бесплатно раздают одежду, фотовыставка и разукрашивание лиц красками. А для любителей попытать удачу будет лотерея. Приятно выиграть продукт бесплатно, уж мы-то знаем.

До 20-ти экопредпринимателей из разных сфер: термостаканы, натуральный шоколад и украшения. Детские игрушки, сыр без химии и рисовое молоко. Шопперы, товары для дома и мёд-суфле. Деревянные значки для сумки и идеальная тряпочка для дома.

Более того, на мастер-классах можно разукрасить сумку по личному дизайну и забрать её с собой. Да, бесплатно. А на следующем мастер-классе сделать подставку для чашки из эко-материала. На презентациях даже поделятся эпопеей о том, как бороться с полиэтиленовыми пакетами.

Мероприятие создала группа ребят. Просто потому, что могут. Да, и цели у ивента понятные: показать, что экология — это круто, и помочь эко-бизнесу. Хотя есть тут и личная выгода — будет весело, ново и атмосферно. Колонки уже установлены, травяной чай будут раздавать за улыбку, а фото и видео с события можно расшерить и получить лайки.

«Прелесть в том, что нет одной группы, которой подходит мероприятие. Мамочки смогут купить деткам игрушки, мужчины — натуральный сыр под коньяк, дети — разукрасят сумки, молодежь получит стильные и экологичные аксессуары» — рассказывает Анна Ерешкова, —  «вход бесплатный, мастер-классы, презентации, да и вообще всё — тоже. Разве что покупки самим оплатить придётся, но тут уж каждый сам за себя».

Рассказывайте своим друзьям и приходите, чтобы провести это воскресенье незабываемо!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului