Запиши ролик, где ты читаешь своё любимое стихотворение и выиграй путевку в «Артек»

104

«Живая классика»объявляет международный онлайн-конкурс чтецов ПОЭЗИИ — «Эта обыкновенная и необыкновенная классика»! Главный приз — путёвка в «Артек».

Участники со всего мира смогут продемонстрировать свои навыки чтения поэтических произведений наизусть! А лучшие чтецы встретятся на финале конкурса в Санкт-Петербурге 14 декабря. Победитель получит путёвку в «Артек»!

Возраст участников должен соответствовать положению об основном конкурсе: 10-17 лет.

Расходы на транспорт организаторы берут на себя. Поэтому у вас нет никаких преград, чтобы стать финалистами и прочитать своё любимое стихотворение на международную публику!

Чтобы дойти до финала и побывать в городе федерального значения с многовековой историей, вам предстоит пройти три онлайн-этапа отбора! Все они описаны ЗДЕСЬ:

Какие условия необходимо выполнить:

1 этап:

Запиши ролик, где ты читаешь своё любимое поэтическое произведение Золотого и Серебряного веков литературы наизусть, и опубликуй его на Youtube. Прикрепи ссылку на него в специальную гугл-форму, а также заполни остальные поля. Ролик должен соответствовать регламенту конкурса: до 5 минут.

Заявки принимаем до 20 ноября! Проверка видеопрочтений отдаётся экспертам. Они отсмотрят все ролики и уже 22 ноября назовут сотню лучших! Именно эти участники пойдут в следующий тур!

2 этап:

Здесь конкурсантам предстоит принять участие в народном голосовании, которое пройдёт среди подписчиков страницы организаторов в Facebook! Отдать свой голос за чтецов можно будет до 28 ноября включительно.

29 ноября будут названы имена 50 лидеров голосования. Именно они станут финалистами отбора!

3 этап:

Видеоролики этих ребят вновь будут переданы экспертам. Именно они определят 20 лучших чтецов, которые отправятся в Санкт-Петербург. Уже 1 декабря будут объявлены финального отбора!

Источник

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului