Американская крафтовая пивоварня напечатала на банках фотографии собак, чтобы их забрали из приюта

fargo-brewing-co
Фото: CNN

Компания выбрала тех животных, которым труднее найти хозяев, чем другим собакам, пишет birdinflight.

Крафтовая пивоварня Fargo Brewing Company из Северной Дакоты объединилась с местной организацией 4 Luv of Dog Rescue, занимающейся спасением собак, и создала пивные банки с фотографиями животных, которых можно взять из приюта. Пивоварня напечатала на банках снимки тех собак, которым наиболее трудно найти свой дом: они плохо уживаются с другими животными и поэтому должны быть единственными питомцами в семье. Как объяснили в 4 Luv of Dog Rescue, таких собак забирают гораздо реже, чем других.

https://www.instagram.com/p/B4Sp9gohOuG/?utm_source=ig_embed

CNN сообщает, что эта коллаборация произошла в тот момент, когда многие приюты для животных испытывают трудности с размещением своих подопечных. В благотворительные организации поступает так много животных, что места для них просто не хватает. А потому приюты вынуждены придумывать различные способы привлечь к себе внимание, чтобы находить животным хозяев.

Fargo Brewing Company выбрала шесть собак и напечатала их фотографии на банках с пивом. В компании отмечают, что часть выручки от продажи этой партии будет передана 4 Luv of Dog Rescue. «Мы надеемся, что размещение этих собак на банках поможет привлечь внимание и „пролить свет“ на них, хотя в обычное время их могут не замечать», — говорят в Fargo Brewing Company.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului