Кишиневский аэропорт получил премию за инновации и дизайн на международном конкурсе

image3

Кишиневский аэропорт делает путешествие любого туриста гораздо приятнее. Инновационность и комфортабельность его терминала были отмечены наградой на престижном международном конкурсе.

Дизайн бизнес лаунжа Кишиневского аэропорта, разработанный компанией ARCHFORM, стало победителем Big See Tourism Award на фестивале Creative Tourism в Словении. Церемония награждения прошла 17 октября в Любляне.

Жюри конкурса отметили инновационность, грамотность и оригинальность дизайна бизнес лаунжа. Проект, разработанный дизайнерами компании Archform дополняет и развивает утонченный стиль Кишиневского международного аэропорта. Уникальность и максимальный личный комфорт, предлагаемый пассажирам, которые летят через аэропорт Кишинева, обеспечивают прекрасные впечатления от путешествия.

Бизнес лаунж Кишиневского аэропорта рассчитан на 22 человека. Пассажиры получают доступ к буфету, ванной комнате, мягким и удобным креслам, журнальным столикам, розеткам и USB-портам. Благодаря просторному помещению, теплой гамме цветов и освещению, данная зона аэропорта предлагает пассажирам максимальный уровень комфорта.

Кишиневский международный аэропорт является визитной карточкой страны и активным промоутером Республики Молдовы как международного туристического направления. Компания Avia Invest, которая руководит аэропортом, продолжает развивать его инфраструктуру по самым высоким стандартам комфорта и безопасности. Благодаря премиям, полученным в течение последних лет, а также упоминаниям на самых престижных международных конкурсах в области международной авиации и туризма, аэропорт Кишинева можно считать одним из конкурентоспособных в регионе.

Словенский фестиваль, в котором также участвовала Avia Invest, посвящен оригинальности и дизайну и представляет собой платформу, которая даетвозможность оценивать, продвигать и обозначать достижения в Юго-Восточной Европе в этой области. В издании 2019 года приняли участие 18 стран, среди которых Молдова, Италия, Греция, Румыния и Австрия.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului