Польша для молодых и активных. Программа Study Tours to Poland

wroclaw

Попасть в Польшу на десять дней просто, если ты креативный студент. Программа под названием «Study Tours to Poland» открыта для молодых и активных. Новые знакомства, места и знания, идеи и экскурсии по проектам — смешай и получится STP.

Каждое лето объявляют открытый набор, чтобы участники посетили города осенью, а каждую зиму набирают весенние визиты. Участники — медики и юристы, физики и историки, инженеры и журналисты , — неважно. Парни и девушки из России, Украины, Молдовы и Белоруссии знакомятся, узнают друг друга и Польшу. После этого визита появляется сразу 14 ребят из разных уголков карты, с которыми ты можешь: а) общаться, б) приезжать друг к другу, в) делать совместные проекты.

Вместе группа посещает центры помощи, узнают о частных проектах, арт-объектах, молодёжных обменах и инициативах. Раскрывается жизнь в Польше: от системных преобразований и модернизаций до неправительственного сектора и форм гражданской активности.

Кроме хороших фотографий для инстаграма, ты увозишь крутые практики. Например, креативные методики исследование потребностей сообщества: через совместную готовку, с помощью картонных коробок, бельевых веревок и фотоаппарта. А многие реализуемые проекты достойны того, чтобы их переняли с адаптацией под регион.

Программа возмещает и проживание, и питание, и транспорт, и поездки по городу и экскурсии — можно даже не брать с собой деньги(но не в случае, если ты хочешь сувениров).

Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.

Программа поддерживается Польско-американским фондом свободы, которую реализует Фонд «Лидеры преобразований» при сотрудничестве с Фондом «Боруссия».

Заявки для участия в программе в следующем году можно подать до 30 июня 2020 года.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului