Кто не будет платить этой зимой за отопление и горячую воду. «Termoelectrica» объявила результаты розыгрыша

1068838__5da57e10a97ed

АО «Termolectrica» вручило три абонемента на отопление и горячую воду победителям лотереи «Termoelectrica дарит тепло», которая была организована в рамках Храмового праздника Кишинёва. 

Ольга Харбуз выиграла I-й приз – три месяца бесплатного отопления и горячей воды (октябрь, ноябрь, декабрь 2019 года). Галине Чебан достался II-й приз – два месяца бесплатного отопления и горячей воды (ноябрь и декабрь 2019 года). Татьяна Бодю получила III-й приз – месяц бесплатного отопления и горячей воды (декабрь 2019 года), пишет ipn.

Одним из условий участия в розыгрыше было отсутствие задолженностей по потреблению теплоэнергии (отопление и горячая вода). Кроме того, участники должны были представить оплаченный счёт за тепло и горячую воду (за последний месяц, когда была начислена плата), а также заявить под свою ответственность о владении, аренде или пользовании квартирой. Для регистрации в качестве участника розыгрыша также необходимо было предъявить удостоверение личности.

Регистрация участников розыгрыша проходила с 10.00 до 15.50, на стенде «Termoelectrica», располагавшемся у входа в сквер Европы в городском саду им. Штефана чел Маре ши Сфынт. Розыгрыш состоялся в том же месте, в 16.00, в присутствии всех участников. Победителям были вручены сертификаты в соответствии с выигранными призами.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului