Трехмесячная стажировка в Австрии. Salzburg Global Seminar оплачивает все расходы

Ajith-Kumar-zalytsburg
Фото: badenguide.ru

Глобальный семинар в Зальцбурге – это независимая некоммерческая организация, основанная в 1947 году, с целью бросить вызов нынешним и будущим лидерам в формировании лучшего мира.

Salzburg Global Seminar предлагает ряд трехмесячных программ стажировки, которые дают возможность стажерам не только повысить свои навыки и знания, но и получить доступ к своей впечатляющей сети Salzburg Global Fellows.

Каждая стажировка длится три месяца и начинается в январе, апреле, июле и сентябре. Все стажировки запланированы на три месяца, начиная с даты приезда стажера в Зальцбург. Стажеры размещаются в апартаментах Intern в Meierhof, расположенных прямо рядом с замком Леопольдскрон. Организация оплачивает все расходы.

Виды программ:

Стажировка в области коммуникации

Эта стажировка, которая является неотъемлемой частью небольшой, но насыщенной коммуникационной команды, идеально подходит для кандидата который недавно закончил факультет журналистики.

В области развития

Стажировка бужет проходить в Зальцбурге, Австрия, но стажер будет тесно сотрудничать также с коллегами из Вашингтона, округ Колумбия, США. Эта стажировка идеально подходит для недавних выпускников, желающих получить опыт как в сборе средств, так и в реализации программ в некоммерческой организации.

В библиотеке

Работая в исторической библиотеке им. Макса Рейнхардта в Schloss Leopoldskron в Зальцбурге, Австрия, эта стажировка предназначена для высокоорганизованного, целеустремленного кандидата, который закончил обучение в сфере библиотечного дела.

Делайн подачи заявок: 31 октября

Результаты будут объявлены: 30 ноября

Требования к кандидатам:

#18 лет и старше;

#лица, подающие заявку на программу стажировки, должны иметь диплом бакалавра (или должны обучаться на последнем курсе бакалавриата в сфере, которая связана с программой стажировки) или иметь академический опыт, связанный с предлагаемыми программами стажировки;

#ответственное отношение к выполнению задач, способность выполнять несколько задач и готовность работать по гибкому графику в соответствии с потребностями программы;

#отличные навыки письма и общения на английском языке, в том числе умение редактировать текст;

#комфортная работа с людьми из разных культур и профессий;

#умение пользоваться интернетом и умение пользоваться Microsoft Office Suite (Outlook, Word, Excel и PowerPoint);

#различные роли и обязанности стажера будут варьировать в зависимости от конкретной стажировки.

Заполнить заявку можно ЗДЕСЬ.

Кроме заявки еще необходимо:

#Одностраничное сопроводительное письмо, объясняющее, почему вы хотите работать в Зальцбургском глобальном семинаре и почему вы подходите для этой конкретной стажировки;

#CV / резюме;

#имена и контактные данные двух рекомендателей

Больше информации о программе можно узнать ЗДЕСЬ.

Источник

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului