Молодежь из Молдовы может подать заявку на поступление в Военную академию ВВС США. Каковы условия участия

image-01-600×338

Молодые люди из Молдовы могут принять участие в конкурсе поступления в Военную академию ВВС США на 2020 год. Досье должны быть представлены в Управление кадрами и мобилизацией Генерального штаба Национальной армии до 25 октября 2019 года.

По словам подполковника Романа Голана, в конкурсе могут принять участие мужчины и женщины в возрасте от 17 до 23 лет, а также выпускники и выпускницы средней школы, колледжа или университета.

Он добавил, что обязательным условием является знание английского языка. Кандидаты должны сдать ALCPT / TOEFL и School Aptitude Test (SAT) или American College Test (ACT).

В то же время, кандидаты представят уровень своей физической подготовки. Испытание, которое будет проведено Министерством обороны совместно с посольством США в Кишиневе, будет включать в себя бросание баскетбольного мяча, подтягивание на штанге, эстафетный бег, подъем корпуса, плавание, бег на расстояние в одну милю (1,60 км).

Продолжительность обучения в Военно-воздушной академии США составляет четыре года, а расходы на обучение полностью покрываются правительством США.

Дополнительную информацию о поступлении в Военно-воздушную академию можно получить по телефону + 373-0-22-252211 (контактное лицо — Роман Голан) или по электронной почте: [email protected], [email protected].

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Djein Vacari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului