Buon Appetito! Итальянская технология выпечки в Бендерах

71152538_409112283127620_1434437171837665280_n

Уже больше года в Бендерах работает пекарня «Family Land”. И такое название, с большим смыслом, понятным каждому, было выбрано не просто так. В первую очередь “Family” — это место, где каждый найдет для себя уют, тепло и вкус комфорта и спокойствия.

Всё это время заведение пользуется популярностью. «Мы работаем по итальянской технологии, — рассказывает администратор, — Наши пекари являются профессионалами своего дела, более того — раз в 2 месяца нас посещают итальянские коллеги, делясь опытом работы и подсказывая некоторые тонкости. А спустя год, посещений ведущих стран в нашей области, мы изобретаем новые виды выпечки».

Уже сейчас ассортимент перевалил за 70 наименований, но и это не всё: они планируют расширяться — Тирасполь ждёт.

В чем секрет счастливых клиентов? Эта компания свято чтит несколько вещей: качество, любовь и чистоту. Каждый вечер после закрытия выпечка ликвидируется, несмотря на то, что её можно продавать ещё три дня. Более того, сотрудники уверены, что без любви к своему делу ничего не получится, поэтому отдаются процессу на максимум. Ну и конечно, порядок — залог того, что развитие будет и дальше.

Команда из 13 человек — пекарей, барист, администратора, технические работники и руководители — одна большая семья. Но главное, что каждый клиент тоже становится частью семьи.

Автор: Анна Ерешкова

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului