Придумай лозунг в поддержку Национальной сборной по футболу и получи смартфон, наушники JBL или MiBand

hg-920×612

Молдавская федерация футбола запустила конкурс слоганов и лозунгов в поддержку сборной страны. Авторы лучших лозунгов и слоганов будут награждены смартфоном Samsung A70, наушниками JBL и MiBand.

«Поскольку болельщики на трибунах — 12-й игрок, мы решили организовать конкурс слоганов и лозунгов, чтобы фанаты «Команды Страны» были вооружены идеями и словами, которые придали бы игрокам на поле больше энергии и уверенности. ”, — сказал Сергей Баркарь, директор по маркетингу Молдавской федерации футбола.

Как можно принять участие в конкурсе: 

1) Оставьте комментарий в публикации в Facebook илиInstagram со своим лозунгом или слоганом в поддержку «Команды страны» и призывайте своих друзей оценить ваш комментарий.

2) Самые актуальные и популярные комментарии с наибольшим количеством лайков дойдут до финала. Организаторы хотят, чтобы люди сами выбирали слова поддержки «Команды страны».

3) В итоге будут выбраны 10 самых популярных лозунгов и слоганов, а Молдавская федерация футбола  наградит пять самых креативных авторов.

4) Молдавская федерация футбола оставляет за собой право удалять комментарии, которые не подпадают под условия конкурса, содержат нецензурные слова и / или разжигают ненависть.

Конкурс продлится до 18 сентября. 

Напомним, что «Команда страны» проведет три домашних матча этой осенью: против Турции (10 сентября), Албании (14 октября) и Исландии (17 ноября) в рамках отборочного тура Евро-2020.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului