Zernoff отвечает: Наш завод работает по замкнутому циклу и обеспечивает полную экологическую безопасность

ZERNOFF-024_2SM-920×617

«Мы сами — коренные жители Кишинева и считаем абсолютно недопустимым выброс в реку любых отходов. Нас тревожит, что ответственные лица прибегают к дезинформации, а домыслы приобретают статус правдивой информации. Мы проведем день открытых дверей, чтобы показать нашу работу», — подчеркнул директор производства Zernoff Дементий Смоквин.

Журналисты и блогеры в ближайшие дни приглашены принять участие в одном из Дней открытых дверей, чтобы познакомиться с работой замкнутого цикла производства спирта и рассказать об этом своей аудитории.

Замкнутый технологический цикл производства на предприятии соответствует всем экологическим нормам ЕС. Новая технология производства спирта позволила существенно сократить объем и повысить степень очистки жидкой фракции, которая теперь подается обратно в производство для дальнейшего перемешивания с новым сырьем.

Завод по производству спирта и водки Zernoff начал работать в Кишиневе с 2001 года. На производстве работает 250 человек, еще около 500 человек работает в подразделениях по производству и поставке зерновых, логистике и продаж готовой продукции. Предприятие располагает современной лабораторией контроля качества и сертифицировано по системе качества ISO 90001 и системе безопасности пищевых продуктов HACCP.

Напоминаем, что около трех тонн отходов из рыбы были найдены в решетках из очистных сооружений. Представители Apa-Canal Chisinau говорят, что источником неприятного запаха в столице является сомнительная деятельность некоторых экономических агентов в столице, среди которых также упоминается S.R.L. «Zernoff».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Djein Vacari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului