Руслан Кодряну будет баллотироваться на должность генпримара

69113913_964351243903442_4703304040287567872_o-920×614

Бывший исполняющий обязанности генпримара столицы Руслан Кодряну объявил, что будет баллотироваться на должность генпримара Кишинева. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

«Слишком долго я не мог решить на то, чтобы принять участие в местных выборах в Кишиневе. Быть мэром — это не просто, а наоборот, стресс, потому что каждый шаг в Кишиневе делает мэр.

В течение года работы в качестве врио генпримара я был мотивирован доказать, что для нашего Кишинева можно сделать много хорошего. Да, сравнивать год с четырехлетним мандатом невозможно, но я могу гордиться тем, что мне удалось воплотить в жизнь, но больше всего я возмущен тем, что многие из проектов, начатых мной, были остановлены после моего отстранения.

В течение этого года мне часто угрожали, но ни одна их угроза не помешала мне выполнять свою работу так, как я считал лучше для Кишинева. Я никогда не участвовал в политических играх, из-за чего  меня отстранили.

Решил баллотироваться, как независимый кандидат, хотя и получил предложения о том, чтобы баллотироваться от некоторых политических партий. В ближайшие 2 недели мы должны успеть собрать 10 000 подписей», — написал Руслан Кодряну.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului