(видео) Молдавский актёр сериала «Универ» примет участие в Purcari Wine Run

sdsd

Андрей Гайдулян, популярный актер, звезда российских сериалов «Универ» и «СашаТаня» приезжает в Кишинев, чтобы провести выходные в родном городе. Также одной из причин его приезда является участие в уникальном трейловом забеге Purcari Wine Run 2019.

Кто не знает, Андрей — коренной молдаванин. Он родился в Кишиневе и сразу же после окончания школы отправился покорять Москву. Известность молодой актер приобрел благодаря студенческим ситкомам «Универ», «Универ. Новая общага» и их спин-оффу «СашаТаня», где он сыграл главную роль.

После перенесенной болезни, Андрей занялся спортом, и теперь он полон сил и творческих планов. Андрей Гайдулян — яркий пример человека с огромным терпением, силой духа и верой в себя, пишет point.md.

Организаторы Purcari Wine Run 2019 приглашают всех желающих присоединиться к ежегодному трейловому забегу и пробежать 10 км вместе с Андреем Гайдуляном и сотнями любителей бега из Молдовы и зарубежных стран. Участников забега ждет множество сюрпризов. На пунктах питания, расположенных через каждые 2 км, бегуны смогут утолить жажду и продегустировать местные вина. А после соревнования, участники и гости мероприятия смогут отправиться на экскурсию с дегустацией, а также переночевать в кемпинге на территории Chateau Purcari, где пройдет традиционная «Mămăliga Party».

Напомним, что трейловый забег Purcari Wine Run 2019 пройдет завтра, 24 августа 2019 года, на винодельческой территории Château Purcari.

Зарегистрироваться и узнать подробности гонки можно на официальном сайте мероприятия purcari.winerun.md.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului