Международная еврейская образовательная конференция «Лимуд Молдова 2019»

65508032_1112974748826543_8881532024943280128_n

«Лимуд Молдова» – это мероприятие, которое уже в пятый раз состоится в Кишиневе.

«Лимуд Молдова» – это мероприятие, которое уже в пятый раз состоится в Кишиневе.

25-26 августа 2019 года столица примет более 300 участников Международной еврейской образовательной конференции «Лимуд Молдова 2019» из Молдовы, Украины, Белоруссии, России, Израиля и других стран.

Конференция с интенсивной двухдневной программой включает в себя более 40 лекций, тренинги, мастер-классы, а также концерты,выставки и отдельную увлекательную детскую программу.

На конференции будут представлены различные темы: бизнес, культура, психология, традиция, кулинария, иудаизм.

В рамках Лимуда участники смогут посетить выставки Ирина Гречухиной и Никифора Свиристухина. А так же смогут научиться делать красивые фотографии у Романа Рыбалева, узнать, что такое пилатес и чем он полезен для здоровья вместе с Машей Кинаш.

Возможность обсудить с экспертами современную израильскую политику, научиться готовить на мастер-классе от Дорит Голендер, познакомиться с еврейской дипломатией и традициями иудаизма, поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» от Бориса Бурды. Особым гостем конференции станет потрясающая Клара Новикова с ее авторским вечером.

Свобода выбора. На Конференциях Лимуд множество разных по форме и содержанию сессий проходят параллельно, и каждый участник составляет себе расписание самостоятельно.

Платное участие. Со времени основания Лимуда участники традиционно оплачивают свое
пребывание на Конференциях, а волонтеры и преподаватели получают скидку на
участие».

Для получения дополнительной информации о Конференции, ее программе, презентёрах, планируемых мероприятиях посетите сайт Еврейской Общины РМ
и страницу Лимуд Молдова в ФБ

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului