Хочешь стать футбольной звездой? Зарегистрируй команду для участие в чемпионате Молдовы по мини-футболу среди любителей

dsdsd-920×517

Федерация Мини-футбола Молдовы (FSNM) объявила регистрацию для участия в Чемпионате Молдовы среди любителей, формат 5+1, MF Series 2019-20. Чемпионат проводится в пять дивизионах: Seria Națională, Seria A, Seria B, Seria C, Seria Juniori (14-18 лет).

Матчи будут проходить каждые выходные на на полях с искусственным покрытием Спортивного Комплекса Urban Arena в Кишиневе с 31 августа 2019 года по 31 мая 2020 года.

Подать заявку можно до 19 августа

Чемпион Национальной Серии представит Молдову в Лиге Чемпионов EMF а другие команды в EuroCup и других континентальных соревнованиях. Команды, занявшие 1-3 места в каждой из серий получат денежные призы, кубки и медали. Общий призовой фонд составляет более 100 000 леев.

Желающие сформировать команду могут зарегистрироваться по телефону 069068514. Подробности по этой ссылке.

Регистрация на турниры в Тирасполе проходит здесь.

В текущем сезоне еврокубков, Молдова будет представлена ​​в Лиге чемпионов EMF чемпионом и вице-чемпионом Национальной Серии 2018-19: Эколюкс Кишинев и ВиваФарм Тирасполь соответственно. Турнир состоится 5-8 сентября в Римини, Италия. А в EuroCup EMF, который будет проходить 12-15 сентября в Линьяно-Саббьядоро, Италия сыграет финалист Кубка, Рэд Дэвилс Кишинев.

После небольшого перерыва возвращается на международную и арену и сборная Молдовы по мини-футболу, которая снова будет участвовать в соревнованиях под эгидой Европейской Федерации Мини-футбола (EMF) и Международной Федерации Мини-футбола (WMF).

Молдова объявила участие в премьере на Чемпионате Мира по мини-футболу, который состоится 1-11 октября 2019 в Перте, Австралия!

«МиниТриколоры» будут играть на 3-м Чемпионате Мира в истории в группе E, с Мексикой, Кот-д’Ивуаром и Сомали. В финальном турнире примут участие 32 команды.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului