Международный день дружбы: звезды, которые стали хорошими приятелями

4bcc8b7279ec15f2cc2fd2ae1cb9abe9
Фото: cosmopolitan

Сегодня отмечаем Международный день дружбы, поэтому в честь этого праздника мы докажем, что в шоу-бизнесе есть место не только конкуренции, но и долгой, настоящей и искренней дружбе. 

#Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк 

Эти красавцы познакомились еще во время съемок в детском телевизионном шоу «Клуб Микки-Мауса». Теперь уже известные актеры дружат семьями. На всех светских мероприятиях они появляются вместе и, кажется, не могу наговориться друг с другом. Кстати, в последние годы тем для обсуждения у них точно прибавилось: оба стали отцами.

#Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо

Тоби и Леонардо подружились в конце 80-х, когда они будучи еще очень юными и неизвестными никому актерами вместе попали на прослушивание. С тех пор они успели поучаствовать во многих совместных проектах, самым выдающимся из которых стал фильм «Великий Гэтсби».

#Пэрис Хилтон и Николь Ричи

Их бурное юношество было запечатлено потом в реалити-шоу «Простая жизнь». И хотя сейчас они уже не так близки, как раньше, Ричи говорила в одном из интервью: «Пэрис – это тот человек, который был в моей жизни с самого ее начала. Мы сейчас нечасто разговариваем, но если вы меня спросите, что такое друг, то я вам скажу, что это не обязательно тот человек, с кем вы говорите каждый день»

#Николь Кидман и Наоми Уоттс

Дружба знаменитых австралиек началась еще в школьные годы. «Наоми и я очень хорошие друзья, и мы сохранили наши отношения, пройдя через много испытаний… Я думаю, что это действительно редкость, особенно среди актрис, и я очень горжусь нашей дружбой», – рассказывала Кидман в интервью изданию Telegraph.

#Брэд Питт и Джордж Клуни

После совместных съемок в 2001 году в фильме «Одиннадцать друзей Оушена», актеры действительно стали настоящими друзьями.

#Пенелопа Крус и Сальма Хайек

В 2006 году, когда девушек пригласили на роль напарниц в фильме «Бандитки», они дружили уже 10 лет. Эта дружба не прекращается и по сей день.

#Сандра Буллок и Райан Рейнольдс

Сандра и Райан уже много лет являются друзьями. Райан считает, что именно благодаря их давней дружбе фильм «Предложение», в котором они исполняли главные роли, получился таким удачным.

В этот день не забудьте поздравить своих друзей, ведь это ваш общий праздник!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Lilia Zdibneac
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului