MAIB предоставляет кредиты EU4Business–ЕБРР для МСП – с грантовой составляющей и международной консультацией

news_credit_001

У вас бизнес, который вы хотите развивать, расширять и увеличить его возможности? Вы хотите модернизировать технологии и повысить качество готового продукта? Вы предполагаете завоевать новые рынки сбыта вашего бизнеса, такие как рынок Европейского Союза? И, к тому же, получить грант для своего бизнеса?

Выбирайте кредит EU4Business-ЕБРР от MoldovaAgroindbank, из ресурсов Европейского банка Реконструкции и Развития и Европейского Союза.

Кредиты предназначены для микро, малых и средних предприятий в стране, которые стремятся инвестировать в развитие/расширение бизнеса, объемов и производственных возможностей, в проекты энергоэффективности, производство и использование возобновляемых источников энергии и т. д.

Преимущества кредитования EU4Business-ЕБРР:

# привлекательные условия кредитования: до 100% от стоимости инвестиционного проекта, без НДС, максимум 3 млн. евро, на срок до 72 месяцев, с процентной ставкой всего 5,5-6%;

# грантовый компонент со стороны Европейского Союза в размере 10-15% от суммы финансирования;

#льготный период;

#гибкость для различных инвестиционных потребностей;

#консультации международных экспертов;

#помощь и поддержка в процессе кредитования со стороны специалистов MAIB.

„Долгое время мы намеревались приобрести грузовой автомобиль TIR, чтобы увеличить нашу способность к международным перевозкам. Я запросил в MAIB кредит EU4Business-ЕБРР, и вскоре мне его одобрили, после чего приобрел и сам грузовик, и компонент гранта получил, который я также реинвестировал в бизнес. Я не ожидал, что будет так просто получить финансирование из международных источников, хотя я понимаю, что в основном это связано с профессиональной помощью и консультацией, которыми я пользовался в Moldova Agroindbank”,говорит Андрей Туля, директор «New Metal Construct», один из клиентов MAIB, который уже ощутил преимущества кредитования EU4Business-ЕБРР.

Выберите сегодня же развивать МСП путем финансирования из международных источников и совместите свои технологические и бизнес-процессы с самыми высокими стандартами качества.

Посетите для выгодного кредитования ближайшее отделение Moldova Agroindbank.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului