(фото) Ему уже 6 лет. Как выглядит первый ребёнок принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт

hhh

По случаю дня рождения первого ребенка принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт британская королевская семья опубликовала новые фотографии маленького Джорджа — третьего в очереди на престол. 22 июля принцу Джорджу исполняется шесть лет.

Две фотографии, на которых принц в майке английской сборной по футболу смеется и улыбается, сделаны в саду Кенсингтонского дворца — официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских. Третий снимок — во время семейных каникул. Все фотографии сделала сама герцогиня Кембриджская? пишет bbc.com.

THE DUCHESS OF CAMBRIDGE

Принц Джордж Александр Луи, которого следует называть Его королевское высочество принц Джордж, третий в очереди на британский престол, после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма.

PA MEDIA

Джордж окончил первый класс школы Thomas’s Battersea, в сентябре пойдет во второй.

PA MEDIA

В мае герцогиня Кембриджскаяпредставила спроектированный ею сад на ежегодной выставке Королевского общества садоводов в Челси. В оформлении сада участвовали принц Джордж с сестрой принцессой Шарлоттой.

MATT PORTEOUS

Мама маленького принца очень любит теннис, и в начале июля небольшой урок Джорджу преподал Роджер Федерер на корте в саду родителей герцогини в Баклбери в графстве Беркшир.

Швейцарский теннисист сказал, что Джордж очень мил, и что у него неплохой размах.

На снимке, сделанном к 90-летию Елизаветы Второй в 2016 году, королева в окружении правнуков — принцессы Шарлотты, Саванны Филлипс и принца Джорджа.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Liubomir Gutu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului