Работа мечты: владея английским на высоком уровне, можно посетить 20 стран мира за один год

jTjJd4ZDu7E
Фото: vk.com

World Life Experience предоставляет возможность путешествовать, исследовать мир и делится своим опытом. Организаторы отберут 11 участников, которые в течение года посетят 20 разных стран, исследуя жизни разных людей, сотрудничая с разными местными социальными организациями, и смогут поделиться своим опытом и приобретенными знаниями.

Организаторы оплачивают все расходы, а участники еще и будут получать зарплату за свою работу.

Цели проекта:

  • продвигать социальную ответственность через прямые пожертвования в НПО и через практическое сотрудничество с местными организациями;
  • предложить участникам незабываемую возможность попутешествовать;
  • повысить осведомленность о культурном и социальном разнообразии в мире;
  • целый год посвятить культурным, развлекательным и социальным мероприятиям;
  • участники будут работать в группе и делиться своими впечатлениями.

Участники будут получать 2.500€ в месяц. Во время путешествий организаторы будут оплачивать все расходы (транспорт, питание, проживание, страховку). Участники будут иметь 4 двухнедельные перерывы для возвращения домой и отдыха.

Участникам необходимо посещать культурные, развлекательные и социальные мероприятия и делиться своими впечатлениями и опытом через письмо, фотографии, видео, через каналы (веб-сайт и соцсети) World Life Experience.

Требования:

Подавать заявки могут кандидаты в возрасте от 21 до 39 лет, отлично владеющие английским языком. Ограничений по национальности и гражданству нет.

Все, кому интересно данное предложение, могут зарегистрироваться в конкурсе. Комиссия просмотрит зарегистрированных кандидатов и тем, кто соответствует требованиям, будет предложено заполнить заявку. При заполнении заявки необходимо  ответить на вопросы теста и оплатить 9€.

Детальнее на официальном сайте.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Lilia Zdibneac
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului