В воскресенье ряд общественного транспорт изменит маршрут из-за проведения спортивных соревнований

844555
Фото: uc.od.ua

Примэрия муниципия Кишинёв сообщает, что в воскресенье, 14 июля, с 08.00 до 14.30, маршруты общественного транспорта на некоторых улицах будут изменены в связи с проведением спортивных соревнований в рамках Чемпионата Молдовы по триатлону на олимпийской дистанции.

Маршруты троллейбусных линий №3, №4, №35 и маршрутных такси №129 и №185 будут изменены следующим образом:

Троллейбус №3 – с улицы Букурешть на ул. А. Щусев, М. Витязул, Колумна, Х. Коандэ, И. Крянгэ, а далее по ранее установленному маршруту. Обратно – с ул. И. Крянгэ на бул. Штефан чел Маре, Варлаам, Б. Бодони, А. Матеевич, а далее по ранее установленному маршруту.

Троллейбус №4 – с ул. Букурешть на ул. А. Щусев, М. Витязул, Колумна, Х. Коандэ, И. Крянгэ, Пьяца Унирий Принчипателор (назад), ул. И. Крянгэ, бул. Штефан чел Маре, а далее по ранее установленному маршруту.

Троллейбус №35 – с ул. И. Крянгэ на бул. Штефан чел Маре, ул. А. Щусев, ул. Букурешть, а далее по ранее установленному маршруту.

Маршрутные такси №129 и №185 – с ул. В. Лупу на ул. Ш. Няга, И. Крянгэ, а далее по ранее установленному маршруту. Назад – по этому же маршруту.

В данной зоне также будут установлены временные дорожные указатели.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Lilia Zdibneac
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului